Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Дорогие покупатели!

Мы делаем все возможное, чтобы сохранить для Вас привычный уровень цен на нашу продукцию. Сегодня мы нашли возможность и снизили прайс-лист до уровня цен, действовавших в период с 1 по 31 марта 2022г. 

Нашим покупателям мы предлагаем существенное снижение стоимости продукции по сравнению с ценами, действующими после 1 апреля 2022 года. 

Покупателям, которые сделали расчеты в период с 1 апреля по 15 мая 2022 года, но не оформили заказ, предлагаем актуализировать стоимость в отделах продаж.

К сожалению, в связи с нестабильной экономической ситуацией, мы не можем озвучить период, в течении которого будет действовать данный прайс-лист. Поэтому новым покупателям рекомендуем не затягивать с процессом покупки и воспользоваться снижением прайс-листа, чтобы приобрести входные двери по выгодным ценам.

Ждем Вас в наших фирменных салонах!