Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Являясь официальным дилером завода «Гардиан» в Москве, мы осуществляем продажу исключительно оригинальных металлических дверей Гардиан по самым приемлемым в регионе ценам. Мы обеспечиваем безупречный сервис, предоставляем 5-летнюю гарантию и работаем исключительно на благо своих клиентов.

История успеха

За 20-летнюю историю своего развития завод входных «Гардиан» в Йошкар-Оле смог выйти на такой высокий уровень производства и сервиса, что сегодня его оригинальные стальные двери «Гардиан» однозначно синонимируются со словами «качество, гарантия, долговечность, безопасность и надежность».

Высокое качество

Железные двери «Гардиан» не раз отмечались престижными наградами как в России, так и за пределами страны. Большой популярностью оригинальные двери «Гардиан» пользуются в странах СНГ и ближнего Зарубежья. Продукция дверного завода отмечена золотыми знаками качества и входит в число лучших товаров России. Система менеджмента компании является обладателем сертификата соответствия ГОСТ ISO 9001-2011.

Надежность и безопасность

Стальные двери «Гардиан» являются самыми безопасными и защищенными от взлома среди всей аналогичной отечественной продукции. При изготовлении металлических дверей Гардиан используются лишь экологичные материалы, а отделка входных дверей Гардиан подойдет любому, даже самому искушенному потребителю.

Любая отделка на выбор

Следуя политике завода «Гардиан», наша компания учитывает все пожелания клиента. Обеспечим не только быструю и качественную установку дверей, но также предоставим на выбор большой ассортимент наружной и внешней отделки.