Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Требования современных покупателей при выборе входных дверей не ограничиваются лишь их надежностью. Не менее важен тот факт, чтобы двери вписались в интерьер и стали его неотъемлемой частью. Казалось бы, важным всегда считалось то, чтобы входные двери были надежными для взломов, но сегодня не менее важно, чтобы они хорошо смотрелись в интерьере. Искать долго не нужно – среди множества предложений по надежности и декоративности лидируют двери Гардиан.

В чем декоративность

Отличные эстетические характеристики для дверей входных обеспечивают декоративные панели. Выбор материалов, из которого они изготавливаются, палитра цветов и разнообразие фактур – поистине впечатляющие.

Производитель дверей Гардиан позаботился о создании свыше 25 тысяч вариантов отделок из различных материалов. Поставляются панели из натуральных массивов дерева, шпона, пластика, МДФ и других современных материалов. Патинирование деревянных панелей позволит придать дверям эффект старины.

Поверхность двери, выходящая на наружную сторону помещения, обрабатывается дополнительным покрытием, защищающим от атмосферных явлений (влаги, колебаний температур, мороза). Часто наружная сторона двери Гардиан обрабатывается специальным лаком, который обеспечивает покрытию дополнительную прочность.

Отделка дверного полотна, находящегося снаружи жилого помещения, может быть из металлической панели. Кроме того, изготовитель предложил модели со вставленными окошками или витражами на дверном полотнище, также есть двери с элементами ковки.

Вписаться в интерьер

Вот уж поистине, где фантазия безгранична, так это в выборе декоративных панелей для стороны дверного полотнища, которое находится внутри жилого помещения. Накладки могут иметь зеркальные элементы, а могут быть дополнены различными необходимыми аксессуарами или гаджетами. Так, на полотне может быть установлен домофон или технически сложный дверной глазок.

Безупречно смотрятся панели из массива настоящего дерева. Они могут быть обработаны совершенно фантастическим способом и иметь уникальную фактуру и расцветки. Входные двери, украшенные коваными элементами, безупречно впишутся в стилизованный под старину интерьер.

Для покупателей, которые стремятся приобрести дверь подешевле, но которым не чужда эстетика, выбирают двери Гардиан из пластика или МДФ. Расцветки поверхности и дизайнерские разработки сделают такую дверь бюджетного класса не менее привлекательной и стильной, чем более дорогостоящие аналоги.

Декоративные наличники и доборы являются неотъемлемыми атрибутами стильных дверей. Обычно они выполняются из того же материала и с теми же эффектами, как основное внутреннее полотнище дверей.