Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

В отличие от контрафактных изделий оригинальная замковая продукция завода Гардиан насчитывает порядка полусотни современных моделей. А двери Гардиан официальный сайт – Москва и Подмосковье – сервис) насчитывают сотни модификации. Замки отличаются усиленными защитными функциями и надстройками, обеспечивающими удобство их использования – это подтверждают имеющиеся 7 патентов на полезную модель и регистрацию изобретения.

Лишь за 2014-2015 гг. были улучшены следующие функции в оригинальной замочной продукции завода Гардиан:

• Для того чтобы дверь можно было открыть ключом с помощью одной руки добавлена функция поднятия защелки от ключа.

• Для защиты замкового механизма от деформации при установке стали использоваться втулки, которые защищают цилиндровый механизм.

• Нажимая на дверную ручку, можно почувствовать срабатывание функционала по отключения защелки от ручки (она остается зафиксированной).

• Улучшены такие эксплуатационные свойства, как бесшумность и плавность ригельного хода за счет отсутствия сувальдной пружины повышенной жесткости и применения принципа зубчастой передачи.

• Стали применяться сувальдные механизмы по типу оконных, что позволяет ключу легче проворачиваться и устраняет возможность проскока.

Данные изменения указывают на то, что производственный процесс на заводе, производящем двери Гардиан, отзывы о которых исключительно позитивные, совершенствуется, а продукция модернизируется и улучшает свои потребительские и защитные функции. Из года в год известный дверной завод в Йошкар-Оле все больше радует своих почитателей, выпуская в больших объемах качественный товар мирового уровня.