Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

В последнее время все чаще сталкиваемся с негативным опытом Покупателей, которые сталкиваются с некорректным просчётом стоимости входной двери со стороны некоторых магазинов из сферы продаж входных дверей. Самая распространенная ситуация: по телефону или при посещении магазина называется минимальная стоимость двери. Также не всегда Покупатель получает корректную информацию по дополнительным работам связанным с монтажом двери. При этом при визите замерщика озвученная в магазине стоимость может возрасти в несколько раз.

Мы ценим время наших Заказчиков, также уважительно и педантично относимся к требованиям относительно двери. Поэтому мы гарантируем, что озвученная консультантом стоимость двери не изменится на замере. При визите замерщика не всплывут какие-то обязательные комплектующие или детали, без дозаказа которых невозможно оформить заказ. Исключение составляют ситуации, когда Сам Покупатель изъявит желание выбрать более продвинутую комплектацию или лучший замок. Но Озвученная консультантом стоимость двери всегда является корректной и не требующей включения обязательных "допов".

Также все наши покупатели получают от консультанта максимально(насколько это возможно) полную картину касательно самого проема и возможных работ по его подготовке к монтажу новой входной двери.

Со своей стороны мы стараемся максимально упростить процесс выбора и покупки входной двери. Всегда называем реальную стоимость и предупреждаем о возможных подготовительных работах по проему если данный тип проема не позволит установить новую дверь без подготовки проема.



Желаем приятных покупок!