Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Выбор уличной двери – довольно ответственное и трудное задание. Ведь наружная дверь в коттедже или офисе, выходящая на улицу, должна не только обладать теплоизоляционными и противовзломными функциями, но и быть внешне привлекательной. При выборе входной двери необходимо учесть все условия ее будущей эксплуатации. В выборе подходящей двери Гардиан официальный сайт завода окажет неоценимую помощь.

Уличная дверь должна:

• надежно защищать жилище/офисное (иное) помещение от взлома;

• не пропускать жару летом и холод зимой со стороны внешней среды в помещение;

• быть влагонепроницаемой, не обледеневать и не пропускать потоки воздуха при сильном ветре;

• не пропускать звуки как со стороны улицы в дом, так и с помещения на улицу;

• не терять со временем и от воздействия внешней среды своих декоративных качеств (не должна выгорать, темнеть, растрескиваться и отслаиваться).

Некачественные уличные двери грешат тем, что от негативного воздействия внешней среды быстро портится их внешний вид, а также ухудшаются технические характеристики самой входной двери. Так, дверь может разбухнуть, перекоситься, начать пропускать шум/влагу и прочее. От воздействия солнечных лучей может выгореть краска и растрескаться деревянные панели, если панели из МДФ, то может местами отслоиться кленка, а там где повредилось покрытие, может начаться коррозия металла.

Всех этих неприятностей можно избежать, если остановить свой выбор на высококачественном изделии. Именно к таким относятся двери и замки Гардиан. Эти товары отечественного производства обладают превосходными качественными характеристиками, не уступающими, а в некоторых случаях и предвосхищающие зарубежные аналоги.

Кроме того, за счет того, что двери Гардиан официальный сайт завода – производятся в России, то и снижается наценка на логистику при доставке товара во все уголки нашей страны, а также снижается себестоимость производства от использования качественных отечественных комплектующих, что позитивно сказывается на конечной цене продукции.

При выборе уличной двери следует учесть, что выполненные по противопожарной технологии двери не только надежнее от неблагоприятных условий, в т.ч. и форс-мажорного характера, но и полностью избавлены от такого недостатка, как выпадение конденсата на внутренней стороне двери. Кроме того, установка второй двери в общем проеме или обустройство тамбура помогут уменьшить теплопотери.