Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Покупатели при выборе входных дверей предъявляют ряд требований, которые их должны удовлетворять. Запросы приблизительно типичны, но при детальном ознакомлении с предлагаемым на российском рынке ассортиментом, покупатели все же выбирают двери Гардиан.

На что обращают внимание покупатели

Проанализировав большое число запросов потребителей, можно обобщить. Начав поиск идеальной входной двери, покупатели в основном хотят следующее:
– Надежность. Злоумышленники не смогут вскрыть дверь и войти в помещение.
– Внешний дизайн. Она должна быть красивой и вписываться в интерьер жилой зоны.
– Легкая замена замка при утере ключей. Замки должны быть надежными и такими, что можно без проблем перекодировать или заменить сердцевину при форс-мажорных обстоятельствах.
– Отличная тепло- и звукоизоляция. Она не должна пропускать холод из внешнего пространства в жилое помещение. Кроме того, важно, чтобы звуки не проходили как наружу, так и внутрь помещения.
– Долговечность. Производитель должен предоставить длительную гарантию, а срок эксплуатации дверей должен быть значительным.
– Невысокая цена. Это одно из важнейших условий успешного выбора, порой он играет решительную роль при принятии решения о покупке.

Прямое попадание

Всем этим условиям соответствуют входные двери Гардиан. Это могут подтвердить многие покупатели, чьи поиски успешно завершились. Именно двери этой марки качественны и недороги. Секрет прост – продукция производится в России, кроме того, производитель имеет широкую сеть дистрибьюторов, которые продают его продукцию напрямую потребителям. Это значит, что торговая наценка не продукцию Гардиан минимальна.

Продукция Гардиан уже достаточно давно на российском рынке и потребители успели оценить ее отличное качество. Оставленные положительные отзывы и рекомендации играют большую роль в продвижении данной продукции, а это значит, что в цене на двери Гардиан очень невысокая доля маркетинговых затрат. Ведь данная продукция уже не нуждается в массированном рекламном продвижении.

Кроме того, производитель постоянно усовершенствует дверные конструкции, разрабатывает новый дизайн и выпускает больше новых аксессуаров. Все это позволяет продукции ТМ Гардиан модернизироваться и совершенствоваться, то есть идти в ногу со временем.

Какую дверь Гардиан выбрать

Единственная трудность, которую могут испытывать потребители – это большой выбор. Ведь завод-изготовитель предлагает большой ассортимент качественных дверных конструкций. Порой тяжело дается решение вопроса, какую дверь Гардиан выбрать. В помощь потенциальным покупателям вся продукция поделена на группы.

Варианты групп дверей:
– эконом-класс (они маркируются как ДС-1);
– усиленные (маркировка – ДС-2 и -3)
– взломостойкие (маркируются, как ДС3 с индексом У и ДС-4);
– устойчивые к пожару (ДС ППЖ с различными индексами).

Каждая группа находится в своей ценовой нише. Каждое изделие обладает особым набором функций, которые требуются определенным категориям покупателей. Каждая покупатель – находит свою идеальную дверь Гардиан!