Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Компания «Гардиан» является одной из первых в России, кто запустил производство оригинальных и качественных стальных дверей. Промышленные мощности компании размещены в Йошкар-Оле на земельном участке, площадь которого превышает 50 га.

Что сделано?

Значительные инвествложения в обеспечение производства высокотехнологическим и модернизованным оборудованием позволили компании представить своим покупателям абсолютно новый вариант дверей. Входные двери Гардиан с самого начала производятся для истинных почитателей безопасности, надежности и высоких декоративных свойств.

Двери Гардиан (производитель при проектировании и изготовлении учел все запросы потребителей к данному виду продукции) позволили занять компании лидирующее место среди конкурентов. Стремление к совершенству и обновлению позволяет компании «Гардиан» лидировать среди отечественных производителей замочных механизмов и входных дверей.

В чем преимущества?

Качественно изготовленная конфигурация, надежная конструкция и запорное оборудование, а также особая декоративность стальных дверей делают изделия от производителя Гардиан самыми востребованными на всей территории Российской Федерации и в соседних странах. Предприятие за срок работы, превысивший пятнадцатилетний рубеж, достигло наилучших показателей. Так, на протяжении календарного года промышленные мощности компании позволяют передать конечным потребителям стальные двери в количестве, превышающем 71 тысячу единиц, 60 тыс. декор-панелей и одного миллиона замочных устройств от производителя Гардиан.

Потребность в оригинальных дверях Гардиан от производителя постоянно растет. Маркетинговая служба фирмы постоянно мониторит ситуацию и внедряет программы по увеличению рынков реализации. При этом потенциальные покупатели имеют возможность ознакомиться с обширной номенклатурой изготавливаемых товаров.

Реализация стальных дверей и сервисные услуги по монтажу проводятся через сертифицированную дилерскую сеть в городах РФ и странах СНГ. Дилеры в обязательном порядке проходят подготовку и сертификацию в компании-производителе по специально утвержденной системе, что дает полную уверенность в том, что уровень сервисного обслуживания потребителей будет на высоте.

При производстве дверей используются исключительные и экологически чистые комплектующие и прочные материалы национальных и заграничных поставщиков. Все входные двери Гардиан сертифицированы и соответствуют национальным требованиям в полном объеме.