Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Обратившись к нам, вы получаете качественный сервис, быстрое и вежливое обслуживание, индивидуальный подход и желаемый результат – любимую дверь Гардиан за кратчайшие сроки.

Вызов замерщика

После Вашего звонка мы обеспечиваем выезд замерщика в согласованный с вами день в пределах Москвы и МО. Мастер приедет ровно в назначенное время, так что ожидать его и откладывать свои дела не придется. Также вы сможете оставить заявку, обратившись к нам посредством электронной почты – мы оперативно просматриваем всю входящую корреспонденцию.

Оформление договора

У каждого замерщика, приехавшего на вызов, всегда с собой все имеющиеся в наличие образцы отделки, описания всех моделей дверей, действующий прайс-лист, комплект бланков с договорами. Сориентировавшись с понравившейся моделью стальной двери Гардиан и выбрав отделку, вы сможете сразу же подписать договор, в котором указаны подробные условия оплаты, наличие сервиса и гарантии, а также срок выполнения заказа.

Помимо стандартного договора потребуется заполнить дополнение с описанием выбранной комплектации металлической двери Гардиан и ее параметров, а также вида отделки.

Срок поставки и установки

Двери Гардиан со склада устанавливаются в пределах 1-3 дней после подписания договора и согласования времени посещения мастера для произведения монтажа железной двери.

Срок поставки заказанной на заводе двери (обычно это эксклюзивные модели либо двери нестандартных размеров) обычно не превышает 2 недели. Срок поставки входной двери Гардиан нестандартного размера со сложной отделкой может вырасти до 1 месяца.

Однако все имеющиеся вопросы, в том числе и по ускорению сроков поставки и монтажа мы решаем индивидуально.

Гарантии

На все установленные нами двери «Гардиан» распространяется заводская гарантия. Гарантийный срок на двери составляет 5 лет, на фурнитуру и отделку — год.