Честное сравнение дверей Торекс и Гардиан Обзор замков Guardian: типы, описание, преимущества и недостатки Надежная дверь для квартиры: по каким критериям стоит выбирать Какой замок лучше: Гардиан или BORDER Как установить металлическую входную дверь: этапы и рекомендации Где купить стальную входную дверь Гардиан или Kale: какой замок выбрать Гарантия честной цены Рейтинг дилеров Завода Гардиан Временное снижение цен! Почему именно двери Гардиан? Какую выбрать дверь Гардиан Рейтинг входных дверей по надежности Двери Гардиан в интерьере Почему двери Гардиан правильный выбор? Шумо- и теплоизоляционные свойства дверей Гардиан Кто производит входные двери Гардиан Какие замки устанавливают на двери Гардиан? Сотрудничество с заводом Как мы работаем Что изменилось в замках Гардиан за последнее время? В чем преимущество у противопожарных дверей Чем плохи копии замков Гардиан? Правила монтажа дверей Гардиан Что важно при выборе уличной входной двери

Многие россияне уже по факту приобретения и использования на протяжении некоторого времени подтверждают, что двери Гардиан – это правильный выбор. Истории того, как и у кого были куплены двери входные металлические Гардиан, различны, но абсолютно все потребители приходят к выводу, что на российском рынке данная продукция является самой лучшей.

Что отмечают покупатели

Сначала всех покупателей привлекает достаточно невысокая цена на данную продукцию. В самой комфортной для покупателей со средним доходом категории находится продукция всего трех изготовителей дверей. Все эти производители из России, поскольку только локальные изготовители могут предложить соответствующую стандартам качественную продукцию по невысокой цене.

При визуальном ознакомлении с отфильтрованными по ценовому критерию образцами победу одерживают именно двери Гардиан. И это неудивительно, ведь их внешний вид очень привлекателен. К тому же, благодаря декоративным панелям можно подобрать подходящий по цвету и фактуре вариант.

Многие покупатели, которые стали обладателями двери Гардиан (отзывы по которым можно найти в интернете), не пожалели о своей покупке и готовы рекомендовать знакомым сделать такое приобретение. Даже спустя несколько лет покупатели не разочаровываются в приобретении.

Что важно

Честные отзывы покупателей, которые установили двери Гардиан, содержат такие упоминания:
– отмечена хорошая репутация компании-изготовителя и благоприятное восприятие данной торговой марки;
– подтверждено высокое качество как самой дверной конструкции, так и замков;
– оценена возможность беспроблемной смены ротора замка при утере ключей;
– большой выбор предложений с разной комплектацией, причем за вполне приемлемую цену;
– просто огромный выбор декоративных панелей и фурнитуры для любого бюджета;
– реальная возможность приобрести двери входные металлические Гардиан со скидкой;
– отличное сервисное обслуживание и различные способы заказа товара.

Среди недостатков при совершении покупки потребители чаще всего отмечают небольшие недоразумения, которые возникают с монтажниками. Чаще всего это связано с человеческим фактором. Также покупателей досадуют достаточно высокие цены на установку и пред-, после-установочные строительные работы в виде расширения и укрепления дверного проема, заделка откосов.

Как итог, все покупатели в первую очередь отмечают высокое качество продукции и соответствие реальных эксплуатационных свойств заявленным. Невысокая цена на товары премиум-класса и большой выбор делают всю продукцию Гардиан очень востребованной.